Информация для родителей

Информация о запуске и проведении Всероссийской информационной кампании в Воронежской области против насилия и жестокости

ПРИКАЗ ПО ЛЬГОТАМ ЗА ДЕТСКИЙ САД

О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями городского округа город Воронеж

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 января 2013 года обеспечена возможность подачи в электронном виде заявлений и документов, необходимых для получения муниципальных услуг, оказываемых администрацией городского округа город Воронеж. Подача заявлений и документов осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области. Адрес Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области в сети Интернет – pgu.govvrn.ru.

Используя компьютер, имеющий доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания той или иной муниципальной услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальных услуг, переведенных в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а по некоторым услугам — получить результат в электронной форме.

Для получения муниципальных услуг в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

В отделе образования Левобережного района городского округа г. Воронеж работает Комиссия по комплектованию дошкольных Учреждений района. Комиссия находится по адресу: г. Воронеж, Ленинский пр-т д. 93.

Рабочие дни:   понедельник, четверг с 14 до 19 часов.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ